Новости

Ура! Новая мобильная игра «Три кота: Домашние приключения»

В июле 2018 года в App Store и Google Play появилась новая детская бесплатная мобильная игра «Три кота: Домашние приключения». Разработчики особенно позаботились об удобстве маленьких исследователей — игра не содержит раздражающую рекламу и не требует подключения к Интернету после установки.

Игра создана по мотивам анимационного сериала «Три кота» и его популярных серий: «Музыкальные инструменты», «Кто виноват?», «Сокровища Египта» и др. В новой игре «Домашние приключения» из дома котят исчезли разные предметы. Коржику, Карамельке и Компоту нужно решить загадки и головоломки, чтобы вернуть все по местам.

Герои мультфильма приглашают малышей присоединиться к их увлекательным приключениям, а в процессе игры научиться хорошим поступкам. Например, им предстоит помочь Маме с поимкой «разбойника», который наводит в доме беспорядок; создать телепередачу пока телевизор находится в ремонте; собрать музыкальную группу и устроить семейный концерт; найти сокровища Египта и выполнить многие другие полезные миссии.

Обучающие игры «Три кота» разработаны специально для развития логики и внимания малышей и поэтому до сих пор держатся в топ-10 в категориях «Ролевые игры» и  «Семейные игры» в Apple Store и Google Play. 

Развивающие игры «Три кота: Пикник» и «Три кота: Магазин» были выпущены в конце 2017 года и сразу стали лидерами в сегменте развивающих игр на iOS и Android. Игра «Три кота: Пикник» заняла 7-ое место среди всех бесплатных мобильных приложений в Google Play и стала популярней абсолютно всех игр в РФ через 1,5 месяца после релиза. В 2018 году игру «Пикник» скачали более 5 миллионов раз.

Скачать игру «Три кота: Домашние приключения» можно по ссылкам:

App Store https://goo.gl/x2rBY7

Google Play https://goo.gl/q9Q6FP

 

Автор:
Категория: Новости