Новости

Каталог актуальной российской анимации-2019 принимает информацию о проектах

Ассоциация анимационного кино готовит очередной выпуск Каталога актуальной российской анимации 2019. Это уже восьмой по счету каталог. Первый каталог вышел в 2012 году. В каталог принимаются все проекты, выпущенные российскими студиями в течение 2017, 2018 и начала 2019 года, а также фильмы, находящиеся на стадии производства.

Этот каталог традиционно распространяется на кинорынке MIFA в Аннеси, MIPCOM и MIPTV в Каннах,  на других отраслевых мероприятиях, в которых принимает участие Ассоциация (15-20 событий в год). Каталог будет распространяться как в печатном виде, так и в электронном.

В этом году каталог снова выходит в двуязычном варианте —  на английском и русском языке. В связи с этим, для внесения вашего проекта необходимо анкеты на двух языках — русском и английском.

1. Анкета Проекты – для полных метров, полных метров в производстве, сериалов, альманахов, циклов (на русском языке);

1.1 Анкета Проекты (на английском языке).

2. Анкета Студии – информация о вашей студии (на русском языке).

2.2 Анкета Студии (на английском языке).

Обратите внимания на следующие пункты:
— Для каждого проекта необходимо заполнить ДВЕ анкеты (1 на русском, 1 на английском)
— К заполненным анкетам необходимо приложить англоязычный и русскоязычный логотипы студии в кривых, скриншоты проектов (горизонтальные, не менее 300 dpi).
— Название каждого файла должно соответствовать названию проекта

Всю информацию для каталога необходимо присылать на почту aakr@animator.ru. Пожалуйста, внимательно проверьте все данные!

Дедлайн по добавлению информации – 4 марта 2019 года.

Автор:
Категория: Новости