Гильдия профессионалов

Алексеев Алексей

Андросова Анна Сергеевна

Ассистент худ.-пост. по фонам, Фонд поддержки развития общества «Наши дети», подразделеник студия, анимационный фильм «Пётр и Феврония»

Ануфриев Кирилл Владимирович

Продюсер, Киностудия Аргуc

Артемьва Анна Геннадьевна

АНО неигрового кино «Точка зрения», режиссер

Афанасьев Денис Александрович

Лид аниматор Gluk’oza Produktion

Байрамгулов Владислав Николаевич

Студия «Анимакорд» режиссёр

Беда Галина Ивановна

Березовая Наталья Анатольевна

Режиссер, Студия «Пилот»

Богуславский Георгий Павлович

Школа 57, преподаватель анимации

Болгов Сергей Михайлович

АНО «Арт-квадрат» и Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр развития творчества детей и юношества Ленинского района г. Воронежа

Ведерникова Екатерина Тинуровна

Студентка ВГИКА

Виноградова Нина Николаевна

Доцент, ВГИК

Волкова Елена Николаевна

АНО «Арт-квадрат» и Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр развития творчества детей и юношества Ленинского района г. Воронежа

Гаврилица Ирина Владимировна

МБОУ ДПО «УЦПК» (Центр компьютерных технологий, преподаватель компьютерной анимации)

Ганиев Азат Маратович

Руководитель аппарата ООО «Татармультфильм»

Ганиев Марат Фаутович

ООО «Татармультфильм», руководитель

Голованов Вадим Антонович

сценарист, соучредитель студии «Пчела»

Гончарова Наталья Александровна

«школа дополнительного образования» руководитель студии анимационного кино

Горбунов Алексей Александрович

Смешарики, режиссер

Горбунова Лариса Ивановна

СКА Петербург

Горленко Александр Михайлович

Доцент. Руководитель мастерской художника анимации и компьютерной графики, ВГИК,

Гусинская Ольга Львовна

фотограф, организатор.

Дабижа Наталья Борисовна

Кристмасфилмз, генеральный директор; ВГИК, доцент

Данилов Владимир Александрович

Студент Школы-студии ШАР, режиссер анимации, работа над дипломным фильмом

Евдокимов Андрей Валериевич

Компания Глюкоза Продакшн. Режиссер анимации, супервайзор анимации, оператор-постановщик на полнометражном анимационном фильма «Савва».

Евсеева Александра Георгиевна

ООО «Студия «Воскресение», ген. директор

Ельчанинова Светлана Анатольевна

Режиссер, ФСКП «Губерния», г.Москва

Ерошенко Вячеслав Анатольевич

Книжный клуб «Гиперион» (учредитель, арт-директор), Издательство «ЧеБук» (владелец, художественный редактор)

Ефимов Владимир Дмитриевич

доцент Санкт-Петербургского ГосУниверситета Кино и Телевидения, мастер курса кафедры «Художники кино» факультета Искусств СПбГУ

Жук Вадим Семенович

Задорин Игорь Сергеевич

Продюсер Реновацио интертеинмент

Зайцев Алексей Яковлевич

киностудия «Мироздание», режиссер

Зарембо Максим Сергеевич

OOO «Хайтис» инженер по аудио-визуальным технологиям

Захаров Владимир Ильич

художник-аниматор «Мастер-фильм», «Пилот», «Союхмультфилм»

Землинский Лев Ильич

Зимина Анна

арт-менеджер, арт-объединение coolconnections

Золотухин Иван Андреевич

режиссер телеканал 2×2, animawork, festagent

Зражевская Карина Аркадьевна

Аниматор. D3 Media.

Зуева Светлана Эливна

Режиссер, художник, аниматор, сценарист

Зябликова Аида Петровна

руководитель мастерской, ВГИК

Игрицкий (Камиров) Игорь Владимирович

РИА РосБизнесКонсалтинг, ежедневная газета YTPO.RU, редактор отдела культуры

Ильина Татьяна Николаевна

СТВ, режиссер-постановщик; ВГИК, доцент

Ищук Владимир Васильевич

Капков Сергей Владимирович

журналист, киновед, сценарист

Карпов Сергей Владимирович

Кинокомпания «United Multimedia Projects»

Катая Марина Дмитриевна

кинокомпания United Multimedia Projects

Киатров Сергей Владиславович

ООО «Татармультфильм», режиссер

Колпин Андрей Борисович

Режиссер и супервайзер, ООО Аэроплан студия

Корнякова Елена Юрьевна

Университет Конкордия, Монреаль

Коробов Михаил Геннадьевич

Руководитель объединения мультипликации «Мынику», Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр», г. Салехард

Костюкевич Мария Павловна

Московский комсомолец, корреспондент

Кравцова Софья Анатольевна

Студия" Мастер —фильм" ,режиссер и художник

Кузнецова Мария Викторовна

руководитель детской анимационной студии «Стрекоза», ГБОУ ЦДТ «Свиблово» (руководитель)

Курман Дмитрий Георгиевич

Фонд социально- культурных программ Губерния . режиссер. г Москва.

Курчевская Марина Вадимовна

доцент кафедры режиссуры мультимедиа ВГИК

Лабидас Роберт Яанович

Лавриенко Елена Николаевна

Кинокомпания ИТР, продюсер

Лазарев Дмитрий Анатольевич

ООО «Анимаккорд», Москва, аниматор

Лемещенко Юлия Андреевна

студентка, Университет Савуа в Анси

Лопарев Павел Александрович

режиссер, аниматор студия Cutout

Лукина Александра Михайловна

Компоузер(фриланс) Преподаватель ИЗО Украинском Культурном Центре

Лукичев Артем Борисович

Режиссер-постановщик анимационного кино, Кинокомпания «Мастер-Фильм»

Лукьянчиков Алексей Владимирович

Студия комикса и анимации «Тема». Главный художник

Луценко Сергей Анатольевич

Линейный продюсер, ООО Аэроплан студия

Люткевич Александр Евгеньевич

Макаров Игорь Аркадьевич

Художник-Постановщик Телекомпания рен Тв

Максимов Иван Леонидович

режиссер, художник, сценарист, преподаватель И.П. Максимов Иван Леонидович

Мальгина Наталья Владимировна

режиссер/художник\аниматор студия «Мастерфильм»

Малюкова Лариса Леонидовна

Матюшекнко Наталия Вячеславовна

Аниматор, «Губерния»

Машковцев Борис Александрович

Менеджер производства и проката аудиовизуальной продукции. ООО Аэроплан студия

Медведев Александр Николаевич

НТВ, художник-аниматор

Медведев Александр Николаевич

Художник-аниматор, Телекомпания «НТВ», Служба оперативного оформления

Меринов Сергей Станиславович

режиссер, педагог

Минеев Дмитрий Александрович

Nemo telecom LTD

Миргородский Александр Владимирович

Глава департамента TVShows, Визарт Анимейшн

Мирзоян Наталья Бениаминовна

Режиссер, студия анимации «Петербург»

Михайлин Юрий Алексеевич

Преподаватель, Московская Международная Киношкола.

Михайлова Надежда Юрьевна

Доцент. Руководитель мастерской художника анимации и компьютерной графики, ВГИК

Морев Александр Георгиевич

Генеральный директор ООО «Д3 Медиа», Москва, Россия

Мотина Вера Николаевна

учредитель D3 Медиа

Мошкова Татьяна Сергеевна

Фриланс аниматор, независимый режиссер

Муат Мария Андреевна

художественный руководитель «Студия пчела»

Нагибина Маргарита Ивановна

Центр художественного творчества «Перспектива», художественный руководитель

Намычкин Дмитрий Петрович

«Эгоист generation»

Настанюк Павел Владимирович

Старший аниматор, Nival

Науменков Алексей Владиславович

Арт-директор, ООО Аэроплан Студия

Наумов Владимир Александрович

Студия «Братьев Наумовых». Руководитель.

Наумов Дмитрий Александрович

Студия «Братьев Наумовых». Руководитель.

Оленченко Наталья Владимировна

режиссер, аниматор студия Cutout

Осипова Виктория Александровна

PR-директор ООО «Студия «Мастер-Фильм» и Открытого российского фестиваля анимационного кино

Палагин Дмитрий Викторович

Видеооператор, СГСЭУ (саратовский государственный социально-экономический университет, г. Саратов)

Пегасов Вадим Геннадьевич

директор ООО Кинокомпания «Аквариус фильм»

Петрова Светлана Шамгуновна

Директор БФ «Мультивидение»

Полиектова Ольга Андреевна

Компания «ТиО РДСТ» (режиссер, художник-аниматор)

Полиектова Татьяна

Компания «ТиО РДСТ» (режиссер, художник-аниматор)

Поляков Максим Геннадьевич

Фонд социально- культурных программ Губерния . режиссер.

Пономарев Евгений Станиславович

Creara, арт-директор

Прохоров Анатолий Валентинович

Радбель Дина Самуиловна

«Эгоист generation», редактор отдела культуры журнала

Репин Владимир Михайлович

Продюсер, директор киностудии «Аргус»

Ромашкин Сергей Николаевич

Режиссёр-аниматор

Рудаковская Светлана Юрьевна

Румянцева Наталья Алексеевна

Рекламное агентство Leo Burnett, заместитель креативного директора

Русанов Андрей Анатольевич

D3media, креативный директор

Рысс Наталья Вячеславовна

Киновидеостудия Анимос

Саков Владимир Михайлович

Студия комикса и анимации" ТЕМА" Генеральный директор

Сафонова Милана Юрьевна

аниматор под руководством Ивана Максимова

Сафронов Михаил Владимирович

Художественный руководитель студии «Да!»

Сергеева Мария Анатольевна

Руководитель направления, Объединение «Татармультфильм»

Синягин Александр Анатольевич

Заместитель директора по отделению аудиовизуальных технологий Колледжа предпринимательства № 11

Смирнов Антон Юрьевич

ООО «Кинокомпания «Парамульт» (г. Краснодар), продюсер, режиссер.

Сычева Алена Сергеевна

руководитель и ведущая киноклуба «Неформат»

Терещенко Мария Сергеевна

Журналист, куратор-составитель анимационных кинопрограмм

Титова Ольга Александровна

Арт студия Руслана Сергеева, художник,

Тихенко Ольга Гарриевна

Студия «Мастер-фильм», директор по международным отношениям

Толстобров Артур Анатольевич

Худ руководитель, студия «Воскресение»

Трапезникова Елена Владимировна

художник-постановщик «Абсолютфильм»

Трапезникова Людмила Сергеевна

«Абсолютфильм» режиссер, руководитель анимационной студии (МГХПУ им Строгонова)

Тренин Андрей Евгеньевич

Лид Аниматор «Глюказо Продакшн»

Туркус Алексей Михайлович

режиссер «Аквариус фильм»

Филиппова Светлана Ильинична

режиссер студия «Шар»

Фомченко Ирина Евгеньевна

студия «ШАР» заместитель директора

Чернова Елена Семёновна

Режиссёр анимационного кино, аниматор, сценарист, художник, педагог

Чурик Валерий Владимирович

Шведов Павел Вячеславович

координатор выставочной деятельности, научный сотрудник Отдела Анимации Государственного центрального Музея

Юдович Илья Исаакович

режиссер, преподаватель анимации отделение аудио-визуальных технологий Кп № 11

Якушина Мария Михайловна

Художник-постановщик, студия Пилот.

Новичков Сергей Николаевич

Гуманитарный центр «Артерио».