Новости

Форум «МедиаПродакшн PRO» в Киностудии АМЕДИА

Форум Медиапродакшн Pro

28-29 ноября 2023 года в Киностудии АМЕДИА состоится Первый Всероссийский Форум «Медиапродакшн PRO», который объединит профессионалов медиаиндустрии и впервые соберет на одной площадке специалистов из разных областей производства медиаконтента для обсуждения острых проблем, актуальных вопросов и успешных бизнес-кейсов. Форум пройдет при поддержке Ассоциации анимационного кино, которая представит специализированную дискуссионную панель 29 ноября в 14:00. Следите за новостями!

Форум «Медиапродакшн PRO» — новый проект от организаторов выставки «CPS» – ключевой выставки российского медиапроизводства с 20-летней историей.

Задача форума «Медиапродакшн PRO» —  создать площадку для общения и обмена опытом между участниками рынка, а также продемонстрировать последние технологии и инновации в области медиапроизводства.

Форум охватит все ключевые ниши медиапроизводства: кино-, телепроизводство, фото, видео, VR и новые форматы контента, digital-маркетинг, SMM и продвижение контента, PR и реклама, управление проектами, юридические аспекты медиаиндустрии, развитие карьеры, инвестиции и финансирование.

Форум объединит профессионалов в области медиапродакшн: руководителей и специалистов продакшна, продюсеров, видеооператоров, режиссеров, монтажёров, фотографов, специалистов в сфере digital и SMM, маркетологов, экспертов и предпринимателей.
Посетителей Форума ждёт насыщенная деловая программа: два дня в режиме нон-стоп будут работать дискуссионные площадки, круглые столы, пройдут мастер-классы и семинары с участием топовых специалистов медиаиндустрии.

Программа Форума охватит все вопросы создания контента: от идеи и разработки концепции до создания, продвижения и анализа результатов. В рамках конференции будут обсуждаться современные технологии и инновации, которые используются в медиаиндустрии, а также вопросы оптимизации процессов и повышения эффективности работы команды.

Для работающих в индустрии производства медиаконтента Форум «Медиапродакшн PRO» станет отличной площадкой для обсуждения актуальных вопросов и обмена опытом с коллегами из разных городов нашей страны.

Генеральный партнёр – Киностудия АМЕДИА

Автор:
Категория: Новости