Новости

Новинка от «Турбозавров». Рюкзачки для малышей с героями мультсериала в продаже на Wildberries и Оzon

Студия “Карамель и Ко” совместно с компанией “Академия Холдинг” выпустила рюкзачки для мальчиков и девочек с героями сериала “Турбозавры”. Они уже доступны на маркетплейсах Ozon и Wildberries. Рюкзаки произведены из качественных материалов и снабжены светоотражающими вставками для дополнительной безопасности. Выбранные изображения героев на разных моделях соответствуют самым популярным персонажам среди юных зрителей мультсериала.

В ближайшее время выйдут сумки для обуви, а также канцелярская продукция. 

Линейка лицензионной продукции с героями “Турбозавров” постоянно расширяется и включать широкий ассортимент товаров: от настольных игр и книг-раскрасок до кондитерских изделий.

О компании “Академия холдинг”

“Академия холдинг” входит в число ведущих производителей товаров для детей и подростков в России, а продукция представлена в странах дальнего и ближнего зарубежья.

Портфель с сильными мировыми лицензиями, инновационные технологии разработки продукта, быстрое реагирование на актуальные запросы рынка и мульти-продуктовое предложение, охватывающее все сезоны продаж, создают для наших партнеров широкие возможности для успешного сотрудничества.