Новости
«Клаксон Продакшн» представляет новую серию «Пират» мультсериала «Ум и Хрум»!

В «ВК видео» эксклюзивно вышла новая серия «Пират» проекта «Ум и Хрум» от «Клаксон Продакшн». В ней герои — умный и рассудительный Ум и непоседливый Хрум — отправляются в путешествие по Супному морю, где находят затонувший пиратский корабль!
Поддавшись духу приключений, Хрум становится пиратом (угадайте, что он для этого съел) и вместе с Умом находит сундук с сокровищами. К ним присоединяется весёлая, но жадная команда пиратов, и друзья начинают бороздить морские просторы в поисках приключений.
Но когда Хрум возвращает свой облик, «товарищи» не хотят отпускать его с сокровищем! Теперь Уму и Хруму предстоит проявить смекалку, чтобы дать пиратам отпор.
Новая серия «Пират» уже на экранах! Не пропустите увлекательное приключение с юмором, погонями и, конечно же, пиратской песней и попугаем!
Мультсериал «Ум и Хрум», завоевавший любовь детей и родителей России (десятикратный рост запросов в поисковиках за год, попадания в топ на «Карусели»), продолжает расширять свою лицензионную программу.