Новости
Мультсериал «Цветняшки» и телеканал «Лёва» объявляют о старте конкурса

Телеканал «Лёва» и детский развивающий мультсериал «Цветняшки» объявляют о запуске конкурса для маленьких зрителей. С 1 по 31 мая все желающие могут принять участие в увлекательном розыгрыше, который подарит возможность выиграть мягкую игрушку из мира «Цветняшек». Для участия необходимо отсканировать QR-код в эфире телеканала и подписаться на официальную группу «Цветняшек» в VK.
В закрепленном посте нужно будет оставить любой комментарий, и каждый желающий получит шанс выиграть замечательный приз.
Сотрудничество между телеканалом «Лёва» и «Цветняшками» направлено на объединение аудиторий брендов и создание уникального контента, который будет радовать и развивать малышей и их родителей, а также укреплять партнерские отношения в сфере детского развлечения.
Подробнее о конкурсе по ссылке: https://vk.com/wall-204551587_17568
О мультфильме
«Цветняшки» – это развивающий сериал-мюзикл для малышей. Он создан командой аниматоров, музыкантов, педагогов, которых объединяет любовь к маленьким зрителям и желание сделать их пребывание перед экраном полезным, увлекательным и безопасным. На разноцветных страничках волшебного альбома Капелек Цветняшек живут главные герои сериала – Цыплёнок Пи, Волчонок У, Лисёнок Айяяй, Котёнок Мур и Зайчонок Скок. Каждый из них вовлекает малыша в интерактивные сюжеты, направленные на интеллектуальное, сенсорное, социальное, физическое, музыкальное и художественное развитие. А взрослым подсказывает как провести совместный досуг с ребенком, предлагая идеи для развивающих игр и творчества.
Сообщает пресс-служба анимационной студии “Платошка”