Новости
Телеканал «МУЛЬТ» — информационный партнёр гольф-фестиваля в Подмосковье

Junior Golf Festival состоится 20 июня в Московской области.
В рамках фестиваля запланирован детский гольф-турнир на чемпионском поле клуба, к участию приглашаются дети 10–16 лет. Игра пройдёт на 9 лунок в формате индивидуального стейблфорда.
Для самых маленьких гостей фестиваля и их родителей подготовлена отдельная праздничная зона и насыщенная программа: мастер-классы, мини-турниры, гольф-активности и другие развлечения.
Телеканал «МУЛЬТ» развернёт специальную программу развлечений.
Персонажи анимационных сериалов «Лео и Тиг» и «Ми-ми-мишки» — ростовые куклы леопардик Лео, тигрёнок Тиг и медвежата Кеша с Тучкой — помогут проводить мастер-классы по гольфу на специальных детских площадках, а ещё они будут играть, танцевать и, конечно же, фотографироваться со всеми желающими.
А чтобы праздник точно удался, «МУЛЬТ» проведёт беспроигрышную викторину и покажет свои популярные мультфильмы «Лео и Тиг», «Сказочный патруль» и «Белые сны».
Самые успешные участники турнира и те, кто только учится азам игры, получат подарки от телеканала «МУЛЬТ».
Играй в гольф, смотри «МУЛЬТ»!