«Технопарк визуальных искусств: Инкубатор для анимации, эффектов, кино, ТВ и игр» — онлайн 15 июля

15 июля с 16-00 до 18-00 пройдет Online круглый стол «Технопарк визуальных искусств: Инкубатор для анимации, эффектов, кино, ТВ и игр».
Среди участников круглого стола:
Борис Машковцев, генеральный директор Киностудии «Союзмультфильм»;
Алексей Ганков, руководитель IT-департамента Киностудии «Союзмультфильм»;
Сергей Демчев, директор Magic Factory;
Владимир Николаев, продюсер Wizart;
Иван Поморин, генеральный директор «Поморин И. Ко», «Работа оператора-постановщика в сфере CG, компьютерных играх. И сможет ли 3d анимация полностью заменить труд оператора постановщика».
Константин Харитонов, совладелец Cerebro, «Будущее после пандемии. Рынки Анимация, VFX и Моушн-дизайна»;
Сергей Цыпцын, директор международной конференции по компьютерной графике CG Event, «Будущее визуального контента. От технологии к нейрофизиологии»;
Игорь Шибанов, генеральный директор «Малыш ТВ».
Модератор — Олег Богатов, генеральный директор «Лиги Кино».
Как найти свое новое место на изменившемся рынке? Что ждать в ближайшем будущем и в отдаленной перспективе? Визуальные искусства, — анимация, кино, телевидение, компьютерные игры и бизнес-приложения, — входят в стадию активной синергии. По словам исполнительного директора «ТКТ Медиа» Алексея Ярыгина, это дискуссия авторитетных практиков.
Организаторы: Ассоциация Анимационного Кино, Институт Кино и Телевидения ГИТР, журнал ТКТ, tkt-awards.com, TKT International Awards.
Производство и трансляция — Институт Кино и Телевидения ГИТР.
Информационная поддержка: Информационные ресурсы ТТЦ «Останкино», журналы «Телескоп», «Вестник Медиа», ТКТ.