Новости
Продукция «Отель у Овечек» уже в продаже!

04 октября 2023 года, Москва, Россия. — В розничных магазинах и на онлайн-маркетплейсах появилась продукция по мультсериалу «Отель у Овечек».
Первая классная продукция по мультсериалу «Отель у Овечек» уже в продаже! Теперь после просмотра серий дети могут продолжить увлекательно проводить время за яркими раскрасками с любимыми героями, развивающими журналами с наклейками и обучающими книгами о приключениях овечки Беллы и гостей отеля у овечек.
Продукция уже доступна в сети магазинов «Детский Мир» и на онлайн-маркетплейсах Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет.
Анжелика Воскобойник, руководитель отдела продаж департамента анимации «СТС Медиа»:
«Мы с гордостью объявляем о выходе первой лицензионной продукции нашего проекта «Отель у Овечек». Это очень важный и значимый этап как для нас, Правообладателя, так и для наших уважаемых партнеров-лицензиатов. Но и не менее важный для маленьких фанатов Беллы и ее семьи, ведь это позволит им еще глубже погрузиться в атмосферу любимого мультсериала».
Также в ближайшее время родители смогут обрадовать детей пазлами, наборами для творчества и самым ожидаемым среди фанатов мультсериала – плюшевыми игрушками овечьего семейства!
Получение дополнительной информации:
Яна Коровашкина
Руководитель направления маркетинга, Департамент Анимации «СТС Медиа» Тел.: +7 (495) 785-63-47 Email: YKorovashkina@ctcmedia.ru |